Осторожно, мошенники!

18.11.2021

Уважаемые родители воспитанников и сотрудники дошкольной образовательной организации!

Муниципальный орган "Управления образования городского округа Краснотурьинск сообщает, что по информации ГУ МВД РФ в Свердловской области по-прежнему остается злободневной проблемой обман граждан мошенниками.

Предлагаем вашему вниманию видеоролики с разъяснением, как не стать жертвой аферистов, представленные Общественным советом при региональном главке МВД: "Осторожно, мошенники! - Служба безопасности банка", "Осторожно, мошенники! - Родственники в опасности!","Лжеоператор связи"