Прием воспитанников в ДОУ

16.02.2023

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующие "Основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Информация о направлении и приеме в дошкольное образовательное учреждение

16.05.2022

Направление и прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка на бумажном носителе (или) в электронной форме через единый портал муниципальных услуг.

В заявлении для приема родителями (законными представителями ребенка) указываются следующие сведения: ФИО ребенка, дата рождения, реквизиты свидетельства о рождении ребенка, адрес места жительства ребенка, ФИО родителей (законных представителей) ребенка, реквизиты документа, удостоверяющие личность родителя (законного представителя) ребенка, реквизиты документа, подтверждающего установление опеки (при наличии), адрес электронной почты, номер телефона родителей (законных представителей) ребенка, о выборе языка образования, родного языка из числа языков народов РФ, в том числе русского языка как родного языка, о потребности в обучении ребенка по адаптированной образовательной программе дошкольного образования и в создании специальных условий для организации обучения и воспитания ребенка - инвалида в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида ( при наличии), о направленности дошкольной группы, о необходимом режиме пребывания ребенка, о желаемой дате приема на обучение.Хочу такой сайт

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Приказ_МОУО_Об_утверждении_административных_регламентов_от_28.06.2018__99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный_закон О персональных данных № 152-ФЗ от 27.07.2006г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей (законных представителей) на размещение сведений на сайте.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанников.docx (скачать)