МЫ СПРАВИМСЯ! ДЕЛУ ВРЕМЯ!

Уважаемые родители и дети!

Мы вынуждены соблюдать карантин. Это действительно необходимо и проверено жизнями людей Европы и Китая. Да, мы не привыкли к таким ограничениям. Но расценивайте это как возможность поправить свои внутренние дела и доделать то, что было не доделано: спорт, сон, отношения с близкими людьми, чтение и так далее. В обычной ежедневной суете у многих практически не остается времени на детей и любимых. Вынужденная изоляция – отличный шанс наладить отношения. Мы предлагаем вашему вниманию рубрику "Мы справимся! Делу время!", где вы можете поделиться тем, какими интересными делами вы занимаетесь дома. Это могут быть фотографии с кратким описанием или видеоматериалы. Отправить их можете на эл. адрес: 28romashka18@mail.ru или на эл. адреса воспитателей ваших групп.

Мы с вами поддержим друг друга вместе!

Лена.jpg

Глеб.jpg