ПРОЕКТ сетевого сообщества «Развитие математических способностей детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста через организацию игровых ситуаций на основе педагогической технологии В.В. Воскобовича «Коврограф Ларчик»»

02.04.2020

ПРОЕКТ сетевого сообщества МАОУ "СОШ № 15", МА ДОУ №8, МА ДОУ № 15

Цель: создание единого пространства «детский сад – школа» способствующего повышению уровня математических способностей через организацию игровых ситуаций на основе педагогической технологии В.В. Воскобовича «Коврограф Ларчик». Хочу такой сайт

Новизна проекта: организация игровых ситуаций на основе педагогической технологии В.В. Воскобовича «Коврограф Ларчик», которые позволяют более эффективно решать задачи развития математических способностей детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Сборник игровых ситуаций с использованием игрового комплекса Коврограф Ларчик.pdf (скачать) (посмотреть)