04.04.2023

1. Муниципальный конкурс профессионального мастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждений "Лучшее занятие с детьми 3-5 года жизни, проводимое в рамках Года культурного наследия России" по теме "Преданья старины глубокой"

Воспитатель С.В. Вальтер (участник)Хочу такой сайт

2. Муниципальный конкурс профессионального мастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждений "Лучшее занятие с детьми раннего возраста, проводимое в рамках Года культурного наследия России" по теме "В каждой избушке - свои игрушки"

Воспитатель Н.Н. Ябурова (призер)

ПРИКАЗ № 66-Д Лучшее занятие с детьми 3-5 лет (о начале).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 88-Д Лучшее занятие с детьми 3-5 лет (об итогах).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 89-Д Лучшее занятие с детьми раннего возраста (о начале).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 111-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Ябурова Н.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Официальное приглашение педагогов на награждение МОУО г. Краснотурьинск, 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Вальтер С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Патрахиной Е.К..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Пироговой Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)