Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8"

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников нашего детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться.

На нашем сайте Вы можете найти информацию об истории детского сада (ссылка расположена на баннере), организации образовательной деятельности с детьми раннего и дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность дошкольной организации, а также узнать последние новости, посмотреть фотоальбом, задать интересующие Вас вопросы.Хочу такой сайт

Федеральные новости
Любимые куклы любимых спектаклей